В СП «детском саду № 29» дошкольный уровень образования

Формы обучения:

С учётом потребностей и возможностей личности образовательные программы в СП могут осваиваться в очной форме.

Для данной формы получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действует единый федеральный  государственный образовательный стандарт.

Нормативный срок освоения Образовательной программы дошкольного образования — (нормативный срок освоения -5 лет).

Учреждение осуществляет образовательную деятельность на основании  свидетельства об аккредитации . Регистрационный номер №540-16 от 02.03.2016г .Срок действия государственной  аккредитации образовательных программ до 25.05.24г

Общеобразовательные программы:

Описание образовательной  программы дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа СП «Детский сад №29» ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани

Адаптированная основная образовательная программа СП «Детский сад №29″ГБОУ СОШ № 5 г.Сызрани

Описание адаптированной основной образовательной программы

Режим дня

Аннотации  рабочих программ воспитателей СП «Детский сад № 29″ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани

Аннотация к рабочим программам  I младших групп №1,2

Аннотация к рабочим программам  2 младших групп №1,2

Аннотация к рабочей программе  средних №1 , №2  группы

Аннотации к рабочим программам старшей группы

Аннотации к рабочим программам подготовительных к школе групп №1,2

Дополнительные общеобразовательные программы-дополнительные общеобразовательные программы:

Программа естественнонаучной направленности «Азбука финансов» для детей дошкольного возраста 5-7 лет

Программа технической направленности » Юный электроник» для детей дошкольного возраста 5-7 лет

Программа физкультурно — спортивной  направленности «Будь готов к труду и обороне» для детей дошкольного возраста 6-7 лет

Программа развития СП «Детский сад № 29» ГБОУ СОШ № 5 Сызрань на 2020-2023 г.г.

Перечень литературы используемый в СП «Детский сад № 29»

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц   (по состоянию на  01.01.2020 г):

наименование уровень  нормативный срок освоения Количество обучающихся за счет областного бюджета
Дошкольное общее образование по основной образовательной программе
(за счёт средств областного бюджета)
Дошкольное образование 5 лет

СП “Детский сад №29” – количество групп – 10, в них воспитанников –239 чел

О языках, на котором осуществляется обучение:

Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или)  международными организациями по вопросам образования и науки:

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в ГБОУ ООШ №39 г.Сызрани отсутствуют.