Родителям

Уважаемые родители тут вы сможете ознакомится с перечнем кружков и секций доп.образования в Самарской области.  Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области.

Информация о мерах социальной поддержки семей с детьми дошкольного возраста выпускников ДОО

Уважаемы родители,  просим вас  принять участие в опросе:  Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов детского сада с семьями воспитанников

Опрос для педагогов: Ссылка

Адреса размещения МФЦ в Самарской области

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными образовательными организациями дошкольного и общего образования, министерством образования и науки Самарской области   в 2024 году проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу

Уважаемые родители,  в СП «Детский сад № 29″организована работа консультативного пункта  семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, а также родителям (законным представителям), чьи дети посещают  СП «Детский сад №29» ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани.

График работы консультативного пункта на 2023-2024 учебный год – среда с 17.00-18.00

Оценка качества услуг психолого — педагогической, методической и консультативной помощи
Уважаемые родители!
В течение учебного года Вы обращались к педагогам и специалистам нашего детского сада за консультативной, методической и психолого-педагогической помощью.
Мы просим Вас пройти небольшой опрос и оценить качество оказанных Вам услуг педагогами и специалистами нашего детского сада. Прохождение опроса является анонимным и не займет много времени. Анкеты Вы можете заполнить каждый в своей группе.
Ваши отзывы помогут нам улучшить качество оказываемых Вам услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи. Ознакомится с анкетой Вы можете, пройдя по ссылке:

анкета-для-родителей.pdf