Управление Учреждением

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

— Общее собрание работников Учреждения
Положение об Общем собрании работников Учреждения

— Педагогический совет Учреждения
Положение о Педагогическом совете

— Управляющий Совет Учреждения
Положение об Управляющем совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:

— Совет обучающихся
Положение о Совете обучающихся

— Совет родителей
Положение о Совете родителей .

В целях защиты профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов  сотрудников в Учреждении действует профессиональный союз работников.

СП «Детский сад № 29″ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани расположено по адресу : 446022, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г.Сызрань, ул.Людиновская, 25.

Заведующий  структурным подразделением — Карпова Елена Сергеевна

Телефон: (8464)37-24-37; 37-03-04