О нас в СМИ

— Недавно в рамках работы окружной пилотной площадки в СП «Детский сад №29» ГБОУ СОШ №5 Сызрани прошла премьера музыкальной сказки «Золотой венок»

— Определились лучшие воспитатели западного округа, которые будут представлять нас на областном уровне. В специальной номинации «Музыкальная палитра»:

• Панкова Елена Анатольевна, музыкальный руководитель СП «Детский сад №70» ГБОУ ООШ №23 г. Сызрани;
  • Калмыкова Татьяна Станиславовна, музыкальный руководитель СП «Детский сад №39» ГБОУ СОШ №21 г. Сызрани;
  • Ананичева Ирина Викторовна, музыкальный руководитель СП «Детский сад №29» ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани;
  • Мирясова Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань».

Определились победители окружного этапа конкурса «Воспитатель года».В специальной номинации «Музыкальная палитра» победила Ананичева Ирина Викторовна, музыкальный руководитель СП «Детский сад № 29» ГБОУ СОШ № 5 Сызрани.